НЕ
Наталия Ершова

помогите найти частного инвестора в таганроге сумма займа по возможности от 50000до200000 срочно

Юлия Дмитриева

Марина, на такую смешную сумму Вам проще всего обратиться в банки за мнгновенным кредитом. Поездите, и за завтрешний день получите деньги. Таганрог, конечно не Москва, но, думаю, что и там банков немало.... А у частного инвестора во-первых проценты будут ломовые, во-вторых-сроки маленькие, в-третьих-проблеммы вслучае невозврата.... А самое страшное-Вам деньги дадут с целью отжать у Вас бизнес.

Олег Панк

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860