Людмила Абазина

совместимость. Совместимы ли девушка 11.09.84 и мужчина 30.01.76 возможность брака и долговременных отношений?

Евгений Борецкий

У девушки будет много претензий к мужчине, он не будет в браке ее устраивать (

Александр Андрианов

водолей и дева.. вообще этот союз часто встречается и способен быть долгим

Леонид Горюнов

отношения да, брак вряд ли

Николай

Совместимость. Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.