Ал
Алексей

Погадайте, как ко мне относится мужчина, который у меня на сердце? Любит или равнодушен?

Алена

Онлайн гадание по Книге Судеб. Глава 1: Любовь, отношения, верность.
Вопросы первой главы Книги Судеб. Эта глава касается вопросов любви, отношений, верности.
Большой вариант онлайн гадания по Книге Судеб. 190 вопросов, больше 4000 ответов