Ксения Сафрыгина

Повторюсь.. . почему не исполняется мое самое заветное желание?

Ирина

Трудно сказать однозначно.. .
Неправильно загадываете. Слишком часто об этом думаете. Ничего не делаете для достижения желаемого.
Вот последнее я бы наиболее выделила. Недостаточно хотеть, нужно и что-то делать, причем в направлении исполнения хотения.

Александр S

Наверное, потому, что не совсем заветное.

Ravil

наверно просто не время еще либо вы желаете невозможного.
прочитайте этот ритуал думаю он вам поможет.
С помощью этого заговора вы сможете помочь своему желанию исполниться, чем-то помочь родным или близким. Читать его нужно три раза утром и три раза вечером:
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (скажите желание)» .
Далее, читаете молитву
«Отче наш» .

Не забудьте после исполнения желания читать любые благодарственные молитвы.