Елена Гладких

песню помогите найти :с

Помню мотив песни ( старенькая) , но не знаю что за песня и слова там не понятные. То ли французкий, то ли английский.. . Но знаю точно, что поет негр и какая-то баба подпевает. Могу примерно дать описание запомненных мною "звуков" 😄
вот они: (только не смейтесь, войдите в мое положение, блин) до мато го бэйби донт су бэйби э (наннананана нана нанана не помню слов) но лайке ю (нарананана нанана) но лайк ю ээээээээээ ээээ
._. всё, короче. Выступила.

Анастасия Бриллиантова

milk and sugar and vaya con dios - ХЕЙ НА НА) она наверно)
или же Gloria - Bicho Do Mato