Андрей Репин

Почему вы сидите на ''ответах''? Вам одиноко? Не с кем поговорить? Или другая причина?

Виктор Ильин

на работе что еще делать?
работать что ли? нет конечно надо в ответах посидеть и работа быстрее пройдет

Рамазан Садыков

неговори) ) сидим пиздим) ) лично я сдесь с другом время каратаю, надоело в контакте в фб, хочется чего то домашнего)) ) ну вот мы и здесь засираем вопросы людей) советую))

Мария Романова

Мне одиноко. Не с кем поговорить. И другая причина.

Саррарина Коверницына

и одиноко и поговорить не с кем ((

Юлия Лобынцева

Надо так до 16 апреля .

Варвара Дьяченко

хочу много баллов, чтобы повышать уровни.

Игорь Пашковский

Бездельничаю)

Flower

Мне одиноко! Здесь хоть можно другим помочь, да и у других узнать мнение.. .
С девушкой проблемы, она скандалистка, ревнивая сильно.
А в виртуальном мире всё намного лучше.
На всё есть сила воли, а вот расстаться... -я слабак!

Юлия Тарасова

одиноко и грустно (