Да
Дарья

Женщина! Какую песню ты поешь лежа в ванной, когда на писю льется струйка теплой воды?

Ма
Маришка

она у меня на ноги льется :-))) а песня.... да у меня уже неделю как одна и та же в голове поется.... блин.... даж не знаю, как ее оттуда "вытащить" :-)))

Алексей Грай

джакузи нету у нас. Музыка в радио играет. А струйка воды хлещет не на меня а на пол. А ниже на этаже электросчетчик. Как повернуть струйку в ванну