Екатерина Семакова

Тебе приходилось играть в детектива? А что сподвигло ? )

Шамиль Ибатуллин

конечно) ) Да так, мальчик один сподвиг)))

Anastasia Bambola

каждая евушка, у которой уже были отношения с мч, играла в детектива)

Ев
Евгений

о да) )
была я как-то в роли мисис Марпул.
до сих пор смешно)

сподвигло недоверие.

Anastasiya Omarova

Одного мальчика-ботаника обвинили в краже.
Он был такой толстый /полный/ носил очки, вобщем был неуклюж, но умен. Но все смеялись над ним, над его медвежьими неуклюжестями и его ума никто особо не замечал, но списывать просили. Когда произошла кража, на него решили все спихнуть, мол он такой тюфяк и защищаться даже не будет. Он и не защищался. Только стекла очков запотевали... .
И я решила провести расследование и выяснить, кто ВОР. Чего мне это стОило, сколько "друзей" от меня отвернулись - это отдельная история.
Я нашла вора, опозорила его на всю школу и защитила мальчика-ботаника.
Нечего нападать на тех, кто в силу врожденной интеллигентности не может опускаться до уровня плинтусов.