Сергей Артамонов

Ребят, здоров, я не знаю что за песня но слышал где-то: (в пояснениях напишу ребят ок?)

там поёт девушка на английском : ё-ё-ё-у-о-о-о-у.... ё-о-о-о-о-у.... а вот ещё: тви сти, мака лике лов ю тоне мока лов ю ё-ё-ё-о-о-о-оу.... ё-ё-ё сом побулоу (извеняюсь ну в голове так звучит)))) , помогите ребят пож.???

Иван Пашков

После твоего описания мне тоже захотелось узнать название песни xD

Кристина Ржевская

отличное объяснение, не думаю, что так ты найдешь эту песню... Но если найдешь ее, напиши название, мне тоже охота послушать ее.

Игорь Воронцов

шутишь?)))))))