Твой Друг

Какое значение имеет рассказ Шолохова "Судьба человека "для нас?

Ма
Мария

милосердие, сострадание. автор говорит о том, что нужно помогать другим, даже если у самого не все гладко. главный герой этого рассказа, несмотря на свою жестокую судьбу, проявил заботу к маленькому мальчику, автор, описывая поступок главного героя, доказал, что сила и мужество могут ужиться с нежностью и теплотой души

Андрей Горбань

Как и автор, никакого!