yu
yuliyafedoseenko

привет помогите вспомнить фильм!!!! помню небольшой отрывок)))

там мужчина с женшиной оказались как то в облаках (как не помню) их подобрал воздушный пират. Он говорил "репутация накапливается годами а потерять ее можно за несколько секунд. и вот он ссадил этих "гостей" которые свалились с неба и к нему приходит какой мужик и застает капитана "ромео" танцующего в женском платье и когда прибежала команда они сказали что всегда думали что он голубой.
фильм зарубежный какая страна непомню

Елена Куликова

помоему это золотой компас

**
*cтаська *

Звездная пыль.
и капитан этого корабля - Роберт ДеНиро

Наталья Сенчишина

на звездную пыль смахивает. они там тоже на летающем карабле были

Tik Tak

похоже на чей-то нелепый сон 🙂

На
Наталья

Это фильм "Звездная пыль" прикольный такой

Ри
Рита

Звездная пыль