Роман

где можно скачать CRYSIS

несколько раз скачивалась с разных сайтов и устанавливалась вроде бы без проблем. но игра тормозила страшно и зависала на каждой секунде Подскажите, где можно скачать игру CRYSIS САМУЮ ПЕРВУЮ 2007 ГОДА C РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ. и чтоб устанавливалась без проблем и во время игры не тормозила, (Windows 7).

Игорь Игорь

Ex.com и торможение зависит не от винды, а от характеристик игры. Кризис всегда требовал высокий уровень железа. Где-то я прочитал, что это делалось специально, а именно нормально не адаптируя под тогочасную видеокарту рекламировали какую-то новую. Там же я прочитал, что сделали какой-то фикс, что ослабит глюки, но ссылки я не видел