Вася Петин

кто нуть скиньте ссылку мне нужно полно обьяснение как сделать сайт ...

кто нуть скиньте ссылку мне нужно полно обьяснение как сделать сайт как его запольнить (желательно онлайн играми ) какие проги нужны как его раскрутить и как потом на нём заработать

Никита Коршунов

открываешь блокнот и пишешь

Елена Сизинцева

И как потом ничего не делать, а только получать бабки )))

Елизавета Косарева

Много хочешь, мало получишь, язык php и html выучи

Чье? Мое?

hostinger.ru - бесплатный хостинг (зарегайся и установи скрипт DLE, подбери игровой шаблон, настрой)
dot.tk - бесплатный домен (зарегай красивый домен и переведи на днсы хостинга)