Ольга

Google Chrome выдает такую ошибку: Internal server error: Database problems, try later error_code: 10

Подскажите что делать.

Катерина Милая***

а ты перевести не пробовал

Валерия Сизова

Буду банален - перейти на Firefox - никаких проблем, кроме долгого первого запуска. Никаких тебе подленьких служб в автозапуске системы, никакого слежения за твоими действиями и привязкой к твоему уникальному коду (или кто-то искренне верит в бесплатность продуктов от Гугл? :)), нормальный интерфейс, лучшая в индустрии поддержка расширений.. . В общем, лично я не понимаю, зачем нужен Хром, если есть Огнелис 🙂