Александр Юрдин

Перестал работать Play Маркет на Samsung Galaxy 3 mini

Сегодня утром попробовал запустить Play Маркет, не получилось, приложение запускается и сразу вылетает с сообщением в духе "приложение google play будет закрыто" .Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема !

Алёна Кузнецова

Попробуйте зайти в Настройки-Приложения-Управление-приложениями-находите там Play Маркет, выбираете "Очистить кеш". Должно помочь.
Если не помогло, то снова заходите туда же и выбираете"Принудительно остановить" и "Удаление данных".