Алена ***

Планшет Prestigio MultiPad 10.1 ULTIMATE 3G где купить в Калининграде? На сайтах у всех магазинов есть, а в наличии нет.

Елена Вольман

Вы с выбором не спешите.
престижио - фирма изобретена недавно, пока еще тех денег, что стоит 10.1 он не стоит.
Хотела я приобрести его, но передумала. Нашла классную модель классной фирмы, если что название в ЛС напишу 🙂