Ан
Анна

Где взять в Ассасин крид 3 наряд волка ?

Алексей Громов

1)НАРЯД АССАСИНА-дается после прохождения пятой части.
2)НАРЯД АЛЬТАИРА-дается после прохождения всех сюжетных миссий (12 частей) на 100% синхронизации.
3)СТАРЫЙ НАРЯД АХИЛЛЕСА-дается после прохождения всех заданий поместья.
4)ФОРМА КАПИТАНА "АКВИЛЫ"-дается после шестой части (по предзаказу)
5)НАРЯД КАПИТАНА КИДДА-дается после выполнения всех заданий Одноногово и задания на отрове Оук.
6)НАРЯД ЭЦИО-можно купить за 30 очков UPLAY
7)НАРЯД ГАНЬЯГЭХА-Дается за сбор всех перьев.
8)НАРЯД УЗНИКА-дается после прохождения восьмой части.
9)ТРАДИЦИОННЫЙ КОЛОНИАЛЬНЫЙ НАРЯД АССАСИНА-дается после прохождения шестой части (по предзаказу).