Макс

люди решите задачу с графиком за 4 класс Н. Б. Истомина номер 442

Анастасия Бирюкова

Вы уверены, что у большинства отвечаюших и помогающих на этом сайте, есть именно этот учебник (по какому предмету-то???? ) за 4 класс?

Татьяна Малышева

от железно дорожной станции в противоположных направлениях отошли два электро поезда. какое расстояние будет между ними через 10 минут, если один электропоезд движется со скоростью 72км в час, а другой-84 км в час