Сергей Елькин

ответьте на вопросы: 1)Россия лежит примерно в одинаковых широтах с США или Канадой? 2) Какой полуостров флорида или юкот

ответьте на вопросы: 1)Россия лежит примерно в одинаковых широтах с США или Канадой? 2) Какой полуостров флорида или юкотан находится южнее? 3)Гренландия-это территория США, Канады или Дании? 4 )Какой город нью-йорк или Бостон находится севернее? 5)Какой город находится южнее Москва или Нью-Йорк. 6)Калифорнийский полуостров -это территория Сша или Мексики? 7) Ванкувер-это город Сша или Канады?

Tatiana R

А у тебя карты или глобуса не найдется случайно? Элементарные вопросы же!

1) с Канадой
2) Юкатан
3) Дания
4)Бостон
5)Нью-Йорк
6) Мексика
7) Канада