Сергей Суховерхов

Почему и зачем снимают росийсские сериалы?

Такие как глухарь пятницкий улицы разбитых фонарей итд како от них толк зрителю ведь если к примеру зритель до просмотра был нищем то и после просмотра им и останется какой толк?

Рустам

Это проссюдерские фильмы. .
Дают деньги, с расчетом на рекламное время.

Yad

Затем, чтоб скрашивать будни разведенных лохав! Пускай луче сериалы смотрят под пыво и вотку, чем будут на барикады щимица.

Medved

От тебя самой то есть какой то толк?

Светлана

не смотрю кино ни о чём, снятое на коленке, да ещё за 5 копеек

Alex

Каналу надо вставлять куда-то рекламу.

Регион

Выгодно. Все съёмки в одном павельоне, затрат никаких. А что никто не смотрит-наплевать. Разгадывали кроссворд и вопрос по герою сериала. Два часа бегали узнавали, никто не смотрел.

Максим

Ну, как всегда денюшки. Ещё и чтобы бабулек занять чем-то.

Да
Дашулька

что бы быдло чем то занять а то на брикады пойдут