Aigul Chonorova

Как зарабатывать на соц. сетях? И вообще реально ли это?

To
Tony

Конечно реально. подрядись рассылать спам

Артем

4 дня назад снял свои заработанные 100 рублей, заработал за 2е суток, с опытом будет больше, регистрируйся http://vktarget.ru/?ref=9

Baсилий

На самих соцсетях не заработаешь, они лишь как инструмент для заработка....

Константин

реально, с помощью паблика, на котором держится реклама, например

Евгений

вступаешь в группы, подписываешься на страницы, ставишь лайки и т. д. и т. п. плюс за приведенных друзей кое-где добавят
если интересно подскажу, где лучше

Станислав

да реально. попробуйте рассылать спам.

Al
Alexey

пример как зарабатывать есть в ответах на вопрос, вот Александр Пеньков, который ответил выше, набирает рефералов в ответах, спросите у него сколько он с этого зарабатывает))))

Сергей

http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать)

тут есть все. главное разобраться.
сначала доход небольшой. по доллару за день но с опытом начинаешь получать больше

сайты где сулят по 1000 баксов-лохотрон. Проверено.
тут реальные выплаты

Николай

Есть и другие источники, пишите отвечу.

Евгений

Только на публичной странице. А именно реклама на них, но сначала нужно паблик свой развить. Сейчас эта тема не так акутальна, как допустим 2 года назад. Могу подсказать хороший инструмент для заработка. , пиши если интересно.

Евгений

есть ссылки заработка в контакте. пиши на почту, скину. За работу платят, проверено.