Александр Жирнаков

какать на поле и в лесу - чем полезно? свежий воздух поступить в кишечник быстрее!

Ch
Christina

выйдешь в поле -сядешь срать - далеко тебя видать

Светлана Абдуллаева

какать только по фен-шую

Дарья

Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице? Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо. Если первый попавшийся начал плакать - это больной; Если ругаться - посетитель; Если дал в морду - санитар; Если плюнул в ответ - лечащий врач.

Ирина Беккер

Хорошо в краю родном...

Елена Арсеньева Арсеньева

сранье в поле-два в одном.... пахнет сеном и... гавном... .
ну а если в лесу колком, прёт гавном, сосной и ёлкой...