Ольга Баричева

Младший лейтенант после ВУЗа

Здравствуйте! Могу ли я получить звание младшего лейтенанта в армии, получив высшее образование в Германии финансиста?

Кр
Кристина

конечно! только после прохождения медицинского обследования в ПНД.

Илья

нет... только вуз РФ, только юрфак РФ, потом в армию, а после в правоохранительные органы и вам дадут звание - младший лейтенант полиции либо юстиции. лИБО ВУЗ С военной кафедрой - поступите туда выучитесь и получите мамлея

Ва
Василий

Никак нет. Мамлея вы можете получить лишь на сверхсрочной, что на современном языке означает служба по контракту

Гульчачак

В армии бундесвера легко