Вячеслав Жуков

Посоветуйте рекламный слоган для комп ютерного магазина, название Compservice

Елена Удалова

"Компьютер или есть, или его нет - тут нельзя ошибиться! "
- Компьютер на завтра и на всю жизнь
Такого компутера нет и не будет, если не брать во внимание счеты
- Свой компьютер – лечение радостью
Намёк, что клиент болен.. .
- В Internet никто не знает, насколько мала Ваша компания
Обижаем начинающего и мелкого предпринимателя
- Свой компьютер не позволит Вам быть в плохом настроении
Компьютер в доме - только вещь, не его дело кому-то что-то позволять. .
- Чего хочет Хозяин, того хочет и его компьютер
Сомнительный тезис. Не дай бого компьютеры захотят того же что и люди.. .
- Я так долго отказывал себе в удовольствии.. .
Вы собираетесь обеспечить самые бедные слои населения на их последние сбережения?
- Жить среди компьютеров и быть свободным от них нельзя
Так сразу и скажете клиенту, на какую иглу он (его дети) сядет?
- Свой компьютер помогает и при подъеме и при стагнации
Гайдаровско-Явлинский лексикон.. . Врядли положительные ассоциации
- У студента нет других привилегий, кроме привилегии быть впереди
Впереди чего? А права человека?
- Загрузись!
"Ты чего такой загруженный? " - обращение к человеку, согнувшимся под бременем бед и проблем
- Мы завоюем мир умом! И компьютером
Угу! Ум и компьютер - разные вещи. Вы хотите написать вирус Апокалипсиса? Отдаёт экстремистским глобализмом.
- Прекратим массовый выпуск ламеров!
Так вот что Вы выпускали раньше! (только б Ваши прежние клиенты на акцию не попали! ) И с такой репутацией Вы снова на рынке.. .
- Легким движением руки компьютер превращается в.. .
Какой хрупкий компьютер!! !
- Не учите меня жить! Лучше помогите материально/купите компьютер
Дети с таким отношением к родителям не получают таких хороших подарков
- В третьем тысячелетии мы будем работать на компьютере, который купим.. . сегодня
А оно уже наступило! А компьютер третьего тысячелетия - Пентиум 4 Нортвуд 2400 мегагерц, полтора гигабайта оперативной памяти, ..-игрушки проф дизайнеров, новых русских и техника для престижных выставок.. .
"АЛЬТернативы. net - продажа компьютеров "
"Без ПК любая жизнь-тоска".

Елена Васильева

Выебем вам мозг! Деньги заберем!