Милана Умниева

Подскажите возможно ли найти догхантера, который например стрельнул в домашнюю собаку просто так без причины, и у которого

пистолет бы куплен из рук, без документов, пистолет травматический, и собака умерла.

Юлия Синицина

Пиши заявления в полицию!

Мага Загиров

И не ищите.. гиблое это дело.. заяву полицаи давно в ведро выбросили ((не получится найти.. этому человеку все отольется в двойном размере!!

Евгений

Я даже представить не могу насколько Вам сейчас больно.... у меня ротвейлер.... самый самый самый... если с ним . что случится- не знаю, что со мной будет.... найти наверно можно этого гада.... обратитесь к участковому-пусть ищут- развесьте объявления.... напишите в вашу газету.... через телевидение.... надо его остановить

Евгений Батарев

У нас? Нереально.
Точнее, найти можно, но никто его судить не будет.
Сколько случаев уже было. У женщины собаку на глазах сосед зарезал. Все видели, соседа знают, а дела нет. Потому что сосед в силовых структурах работал. Свидетели боятся, а менты выдают дивное: "А он дверь открывать не хочет". Интересно, если я кого-нибудь убью, а потом дверь открывать не захочу, то меня доставать не станут?
У женщины пожилой собаку на поводке из ружья для подводной охоты застрелили. Никто и искать не стал.
Приют целый подожгли. Никого не нашли. Тоже сомневаюсь, что было расследование. Потому что не может такого быть, чтобы камеры на ближайших улицах не зафиксировали машину, подъехавшую ночью.

Поэтому, если и реально найти, то только за свои деньги, наняв частного детектива. Причём, проверенного и компетентного. И точно так же потом с этим убийцей собак разбираться - самосудом.