ОК
Олеся Киселева

Мужчины что вам нужно для полного счастья ???))

Александр S

Вагон и еще маленькую тележку

Алла Долинская

Много женщин.. .
Ну а если начать издалека, то вначале много денег....)))

Макс Б.v

Тишины и покоя с не очень болтливой любимой девушкой где-нибудь на острове...

Александр Мелехин

все с рождения уже имеется

Охотник Заудачей

мне только мою половинку и всё...я не алчный. Но нет её и не найти. Или я очень плохой следопыт).

Ольга Громова

Разговор со мной и Память обо мне... Хотя, через 30 минут будет отбой, и уже - ничего нужно не будет....

Ан
Анна

Хорошую сигарету, хороший кофе и любимая в обнаженном виде сидит рядом со мной.
Вот мое счастье.