Андрей

Где познакомится с несерьезной девушкой?)

Несерьезная девушка это противоположность "серьезному мужчине" про которых чайки пишут.

Говоря по русски - не озабоченную социальными статусами, положение и вообще не замороченную быдло культурой.
Физическое, умственное и духовное состояние не интересует как и возраст покатят все!

Если IQ выше 190, то сойдет даже героиновая наркоманка на последней стадии (=

Га
Галина

В библиотеке.)))

Светлана Бородулина

это гораздно легче, чем с сереьезной... они везде... только зачем оно тебе))

Надежда Катунина

места специальные есть для этого

Ольга Медведева

По трассе, на выезде из города. Там их много.