Диана Хасбиева

дайте пожалуйста официальный ключ на программу adguard 5.5

Toshka

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь <<<

Анюта Клюева

на ru-board посмотри, сам оттуда брал. adguard удобен в использовании, но Ad Muncher лучше

Тарас Никандров

на офсайте она копеешная, купи и немучайся

Алина Чепурина

Эта программа на 75 длей стоит 50 рублей можно с телефона оплатить без комисий смс кой, а можно поставить в браузер бесплатный AdBloker