Сергей Иванов

майнкрафт помогитеее. как дюпать вещи в маинкрафте 1.2.5 такие как алмы материя и золото и тп

Марина Левина

Скачай Xray и не думай не о чем так как с xray можно забыть о недостатке каких либо материалов

Тарина

В моде industrial Craft есть баг (если в новых версиях не выпилили) : при использовании раздатчиком коробки с утильсырьем выпадает и коробка, и случайный предмет; а моде railcraft есть баги с дюпанием, а какие — посмотрите на майнкрафт вики

Khatuna Khalvashi

блин что тупить берешь калёсиком мышь нажимаешь на предмет и все