Ol
Olesya

нормальная аппаратура для записи рэпа?

Акустические мониторы KRK Rokit 5, Преамп-процессор Focusrite REd-7, Цифровой интерфейс Digidesign 192, MIDI интерфейс Digidesign, Цифровое фортепиано Roland rd 700gx, Миди клавиатура m-audio Axiom 49, Цифровой синтезатор - Звуковой модуль Roland V-synth XT, Усилитель (Голова) Vox AC 100CPH, Конденсаторный микрофон AKG C 414B-Xll, Конденсаторный микрофон Shure PG81, Shure 57, Наушники AKG K-66, Наушники Sony MDR-7509HD,
Микшерный пульт Behringer UB1622Fx-Pro,

Ти
Тимур

Мобильник для записи Рэпа - это уже роскошь

Артём

На этой аппаратуре даже, что-то нормальное записать можно)

Илья

Лучше убей себя, а оборудование завещай тому, кто пишет нормальную музыку.

Александр

Репа и попса никогда не были музыкой,
а ты еще записывать это дерьмо собрался...

Виталий

А под это говно ещё и аппаратура нужна?
Говённый хрипящий бумбокс, да пара ниггеров.

Тимур

достаточно общественного толчка

Сергей

Вот самая лучшая: У меня ощущение, что ВЕСЬ рэп записывается здесь: