Барбос Арчеев

так коррозия электрохимическая... итог ее это Fe2O3 или Fe(OH)2?

Юлия Орешкина

Ты до сих пор учишься на заочном? Я тебе отвечал ещё года 1,5-2 назад.

Юля Хан

Магнетит? Еще чего захотела! Конечно, ржавчина. Только не (ОН) 2, а 3.

Ну, чё ты людей тут мучаешь? Трудно, что ли, самой ответ найти? И вот люди тебе уже отвечали — поимей совесть!