Сережка Дидковсий

Очень люблю своего парня. Но так получилось, что заигралась с другим, обнадежила так сказать.

Парень очень ревнив, терять его я ни за что не хочу, боюсь, что парень" на стороне" расскажет все. Что делать?

Та
Татьяна

Шлёдра ты

Olga Sukharenko

тебе, зайка, спать пора, а то завтра школу проспишь. А парни - оба подождут!!!!

Вася Пупкина

Вам сразу посоветовать убить другого?

Если Вы ему безразличны, то не расскажет.. . Продолжайте жить, как будто ничего не было...

Глеб Кобзев

прости тутка

Любовь Попова

вернуться к любимому. если тот пойдет стучать, то популярно ему объяснить, что он баба, а не мужик

Александр Кузнецов

Нужно всех послать подальше и учиться)))

Виктор Акиньшин

Катерина идите спать.. входите в режим.. в понедельник в школу) Какие парни.. у вас учёба должна быть на первом месте)

Денис Махмутов

Все равно узнает, лучше сама расскажи.

Olqa Melnikova

Какие продвинутые дети пошли....

Алексей

Будь порядочной девушкой которая будет заслуживает уважения, а не похотливой сукой "прости за прямоту "

Андрей Иванов

в писюнах запуталась?

Ростислав Галкин

А "очень".. Это как манную кашу или как соленый огурец в виде закуски под водочку?...

Melis Kimsanov

Ну значит не так уж сильно и любишь. А вообще, присоединяюсь к большинству-надо учиться, а парни подождут. Им (парням) тупые дуры не нужны. Им подавай хорошую хозяйку с высшим образованием.