Дмитрий Творанович

подскажите пожалуйста имена любых зарубежных детей-актеров

Д&
Дарья &

Чендлер Риггз.

Саша Антонов

Миа Талерико.

Дереник Ягутян

У Уилла Смитта 3 детей
У Анджелины Джолли 6 ДЕТЕЙ
У Хауэлл Уэйанс, Эльвира Уэйанс 10 детей:
Шон Уэйанс, Марлон Уэйанс, Кинен Айвори Уэйанс, Дэймон Уэйанс, Ким Уэйанс, Дуэйн Уэйанс, Эльвира Уэйанс, Диедр Уэйанс, Вонни Уэйанс, Надя Уэйанс.

Настасья Ищенко

Келли Паркер снималась только ребёнком. Но она больше не снимается, а жаль...

Андрей Буковский

акколей Калкин (Один дома 1,2, Богатенький Ричи) - всеми любимый в своем детстве, но, похоже, тоже не нашедший свою нишу в качестве взрослого актера.

Зато Джоди Фостер была знаменитой еще с детства (давненько это было) и выросла в признанную актрису серьезного кино.

Дрю Бэрримор на виду у публики с 4 лет - со времени выхода "Инопланетянина" Спилберга, прошла огонь, воду, наркозависимость, все пороки Голливуда. Теперь довально известна, больше по развлекательным фильмам вроде Ангелов Чарли или романтических комедий.

Близняшки Олсен- не актрисы, а торговый бренд. С младенчества являются частью успешного бизнес-плана "Фильмы Олсен - одежда Олсен - косметика Олсен - что угодно Олсен".

Новые имена:

Трое из "Гарри Поттера" выросли или на наших глазах, или вместе с нами. Ребятам было по 11-12 лет, когда их настигла мировая слава.
Самая большая опасность для них в будущих актерских карьерах - остаться Только Гарри, Роном и Гермионой.

Фредди Хаймор (Волшебная страна, Чарли и шоколадная фабрика) . В Волшебной стране - такая серьезная, драматическая роль.

Джодель Ферланд (Сайлент Хилл, Страна приливов) - ей уже удалось поработать с мастером Гиллиамом. Не "психологические" роли, а скорее, абсурдистские, странные персонажи.