Сашуля

Актриса Клэр Дэйнс родила на свет первенца ?

Звезда фильма "Терминатор 3. Восстание машин" впервые стала мамой

Клэр Дейнс в роли Кэтрин Брустэр в фильме "Терминатор -3. Восстание машин". 2003 год. (десять лет назад)

В 2007 году Дэйнс появилась в фэнтэзи «Звёздная пыль» c Мишель Пфайффер и Робертом де Ниро. Клэр описала фильм как «классическая модель романтической комедии» . В этом же году она приняла участие в съёмках триллера «Паства» с Ричардом Гиром

В 2010 году Клэр Дэйнс получила роль в новом телесериале канала Showtime под названием «Чужой среди своих» , в котором играет агента ЦРУ Кэрри Мэтисон [13]. За главную роль Дэйнс в очередной раз была награждена премиями «Эмми» и «Золотой глобус»

В 2013 году на юбилейной 70-й церемонии премии «Золотой глобус» Дэйнс в 4-й раз стала обладательницей этой премии.

Пол ребенка и имя

Подкорытов

Клэр Дэйнс родила сына
Клэр Дэйнс и ее супруг Хью Дэнси принимают поздравления: на свет появился их первенец — об этом представитель пары сообщил в среду журналу People. Мальчику дали имя Сайрус Майкл Кристофер Дэнси. Как пишет издание, родила 33-летняя Клэр в понедельник, 17 декабря.

О своей беременности актриса объявила в июле. Ожидая прибавления семейства, Дэйнс продолжала сниматься в сериале «Чужой среди своих» , который, пройдя с рекордными рейтингами, обеспечил ей новую волну популярности.

Роль в этом фильме уже принесла актрисе награду Emmy, а теперь она претендует и на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в драматическом сериале. Сам проект тоже номинирован в категории «Лучший драматический сериал» .

За 37-летнего Хью Дэнси Клэр вышла замуж в 2009 году.
http://www.glamour.ru/celebrity/news/542351/