Александр

Как обновить свой андроид?

У меня модель телефона Samsung Galaxy Fit GT-S5670.
Стоит у меня андроид 2.3.5

Его ебанутость малость подзадолбала и я решил сменить версию андроида. никто не знает, какая версия андроида для такого телефона последняя, и как ее поставить на телефон??

Дмитрий Черепанов

С помощью прилагаемого к телефону USB-кабеля и программы Samsung Kies для компьютера.

Но позаботьтесь о том, чтобы телефон был заряжен; компьютер желательно подключить через ИБП или, если ноутбук, то зарядить его аккумулятор; а также чтобы Интернет на компьютере не обрывался.

Т. к. если возникнет сбой во время прошивки, то Ваш телефон выйдет из строя! И не факт, что без сервис-центра сможете восстановить его работоспособность.

Юлия Лаврентьева

Зайди в настройки-о телефоне-обновления системы-поверить сейчас. Это официально. Можно также например на 4пда. ру скачать левую прошивку, но это небезопасно и отменяет гарантию. А вообще обновления андроида никак не убирают ебанутость, а только добавляют лагов, особенно если телефон старый (судя по тому что родной андроид - второй)

Тимур-Carleone

я лиш добавлю если следовать инстукции риск с левой прошивкой минимален, и еще не все левые прашивки плохие я перебрал для своего телефона кучи прежде чем нашел то что нада в результате телефон держит заряд лучше, и выросла производительнасть и функциональность, мой тел еще древней тваего