Галина Соболева

Какие документы нужны для подачи заявления на развод. И как правильно составить заявление???

Инна Ушакова

Свидетельство о браке.
Правильно составить без ошибок.

Елена Костюковская

В мировой суд по месту жительства ответчика. Пишите исковое, с изложением обстоятельств с какого периода совместно не проживаете и прочее, просите расторгнуть брак (посмотрите в поисковике много форм искового) . Приложением в данном случае будет свидетельство о браке.

Катя Катенька

В мировой суд. пишите- совместно не проживаем общего хозяйства не ведем, дети остаются жить с матерью, имущественных претензий к друг другу не имеем. расходимся и за психологической не совместимости. Вот и все. Перечень документов для есть на сайте суда.

Алексей С.

Образцы заявлений с перечнем документов есть в суде.