Мага Загиров

появляются exe файлы. появляются где и когда угодно, называются 635006304371816170, нод не реагирует

Elzar

Просканируй сканером hitmanpro

Неля Щабельская

Меняй антивирус СРОЧНО!! ! Он тоже заражен и не исполняет своих функций.

Oksna

Да действительно есть такой вирус, сам сталкивался. ПЕрвый вариант )можно через безопасный режим запустить нод, он в режиме консоли сканирует лучше. Второй) скчайте отсюда утилиту д. веба и отсканируйте все диски одновременно подсоединив к компу (и локальные и съемные) https://wwwточкаfreedrwebточкаcom/download+cureit+free/?lng=ru (вместо "точка" встаьвь нормальную точку)