Тимур

есть ли сейчас в моём окружении человек, с которым будут отношения ближайшие несколько месяцев? Дарья 06.07.90

Екатерина Сушилина

Есть такой человек, проявите инициативу и будут отношения. Удачи!

Игорь Воронцов

На ближайший период вашей жизни единственным интересом будет область страсти и чувств. У вас есть шанс начать новый роман. Сохраняйте бодрость в своем поведении, но поменьше суеты, тогда реализация вашего дела пойдет гораздо успешнее.