Сергей Ямщиков

что такое промывка инжектора? что такое промывка инжектора?

Azamat Ablakulov

Промывка форсунок вообще то.

Роман Фамилия

Это промывка форсунок под давлением специальной жидкостью, которая подается в рампу форсунок под давлением!

Солнечный Зайчик

Промывку форсунок производят на стенде. Промывка на месте, не дает полной гарантии, т. к. не видно результата. Лучше если нет стенда, поставить новые.

Марина Куштавкина

Заедь на СТО там всё сделают и сможешь сам посмотреть, что это такое

Марина Кочеткова

Купи за 70 руб жидкость, лей в топливный бак, только потом сразу смени масло.

На
Настя

Промывка инжектора это может быть операция по очистке инжекторов специальной жидкостью + очистка ультразвуком в хороших мастерских, второй вариант флакон со спецжидкостью, заливаемый в бак, тоже неплохо помогает