Сергей Колпаков

ЗАчем собирать авто в России?

Какой смысл? Потребителю дешевле не становится, да и сборка часто хромает по качеству, взять ту же камри питерскую и японскую? Думаю дело не в рабочих местах-не думаю что на заводе хорошо платят.

Елена Зайцева

Гдето надо работать

Татьяна Божок

Как никак а Лишние рабочие места ни кому не мешали. Безработицы и так хватает.
А качество это уже другой вопрос.

Анастасия

Собирать, что бы деньги собирать. Качество и низкие цены никто не обещал.

Алла Сёмина

Почитал тут про занятость людей, ну прямо ГУМАНИЗМ какой то, приятно конечно, что люди так думают, хоть здесь ещё есть ЛЮДИ, а нашим законодателям и предпринимателям - наплевать на занятость, главное бабла срубить побольше, да пошлин заплатить поменьше, вот и вся политика, а сборка конечно оставляет желать лучшего

Anastasia Bambola

Этот привлечение иностранного капитала, просто экономика и ничего более.

Марина Ракова

Дело именно в рабочих местах для местного населения.
Платят там может и не хорошо, но платят.
А не было бы местной сборки, не было и зарплаты людям, работающим на этой сборке.
Так что дело тут не в потребителе, для которого тачка должна стать дешевле. Никто этой дешевизны и не обещал.

Костя Zzzzzzzz

Русскому сборщику достаточно одной кувалды и какой-то матери ...автомобиль готов....

Алексей Воробушков

Занятость людей, не надо растомаживать

Эдуард Жульков

хотите торговать? обеспечьте локализацию! Пу об этом говорил. впринципе это правильно, НО - это россия. потребителю невыгодно получать за бешеные бабки "кривую" иномарку, тем более собранную не на родине. я всегда покупаю авто, "собранное только на родине" самой марки. вот были бы Жигули из америки, другое дело))))