Аня Волкова

Разгадайте мой сон пжл

Во сне я шла по вагону электрички с мамой и если не ошибаюсь бабушкой, и проходя увидела мужчину мне показалось, что это отец, я пошла дальше и перед тем как выходить оглянулась вместе с мамой - и это был отец мой он плакал, то ли от радости то ли просто, я на него смотрела и думала он или не он это, потом подошла и говорю - ну и? и ты думаешь домой возвращаться?... дальше сон не помню

Маргарита

Едущая электричка означает - нужно сделать выбор. Думается, ваш отец нуждается в вашей помощи, поддержке. Только нужно поторопиться.