Сергей Ухин

Не заходит в игру, неизвестная ошибка. Кто сталкивался с такой проблемой помогите

При заходе в игру всё как всегда, пролистывается мувик с разработчиками, а позже игра сворачивается и вылезает табличка, что что-то неизвестное закрыло игру, идёт устранение программы но через пару секунд он не чего не находит. Игра за день до этого заходила

Ка
Катюшкин

Скрин ошибки, какая игра, лицуха, пиратка?

Александр Ст

иди маме помоги, игрок!

Ирина Чижова

Основные причины:
Аппаратный сбой (проверить систему на ошибки)
Кривая игра
Вирус