Людмила Марченко

Есть парень люблю его. и он тоже безумно. Но бывшый вернулся я и его когда то очень любила замуж за него хотела. Че делать

Света

К унитазуй хуй приделать. Какие могут быть сомнения? Зачем сравнивать приятное с полезным???

Вя
Вячеслав

Лучшее - враг хорошего!

Зи
Зинфира

если и в самом деле любишь человека, то кто бы ни вернулся, кто ни подвернулся - все это не имеет ровным счетом никакого значения! или есть сомнения в собственных чувствах?

Ал
Алексей

Решать самой. Советы тут неуместны. Тем более мы не знаем ни тебя ни твоих поклонников. Единственное могу сказать, если уходил раз, уйдет и другой раз.

Aнюта

Но ведь в данный момент ты любишь того, кто с тобой сейчас. Я бы нестала возвращаться.