Алексей Гавронский

где скачать программу, которая может вырезать изображения из видео, сложенное из .BUP, .IFO, .VOB?

из файлов .BUP, .IFO, .VOB)

Кристина

Ashampoo Snap например! или просто Универсальная кнопка print screen, посе открываешь паинт, ctrl + v и картинка в ней, далее сохраняешь и все!
Так же Video Snapshots Genius и т. д
А где скачать, поиск в помощь!

Зедуллах Шайдаев

Если надо сделать картинку из стоп-кадра, то "MPC HC".

Евгений Топлинов

thekmplayer.ru вырежет из любого видео. В меню - Захват кадра. Просто и удобно