ДА
Джамиля Апасова

Можно ли снять брекеты на 1 день ?

Я участвую в городском конкурсе красоты. СО мной участвуют девочки очень красивые, с улыбками шикарными. А у меня брекеты. Можно ли будет брекеты снять, кто знает?

Лиана

сходи к стоматологу своему и спроси - ему виднее, что можно снимать, а что нет.

если чел нормальный, то ради такого события он тебе снимет на один день брекеты, а на следующий день поставит обратно.

Сергей Заллентинов

Нельзя.... только снять когда пройдет время как сказал стоматолог

Владислав Рудман

Нет! Брекеты так не снимаются. Когда надо будет, тогда и снимут. Сама их ношу. Хотя.. . Можешь попробовать.

Светлана Макарова

Не проще ли пропустить один конкурс, но потом улыбка тоже будет шикарной.