Сергей Филатов

что общего?? (6 букв)

Денис Евд

Перейдите, пожалуйста, в раздел "Досуг, Развлечения" - там все ответы и вопросы по этой игре. И в чем для вас смысл игры, если вы думать не хотите и спрашиваете все ответы????

Игорь Ковешников

раз играешь в игру, путь добра сама проходи.. а то каждую картинку спрашиваешь...

Дарья Хритоненкова

Базара нет! Francofan и =)=) правы!
если тупорезка то не надо вообще в логические игры играть. тем более вопрос плевый

Andrey Shishov

покров