Ма
Маша

Всем привет! Подскажите пожалуйста при трудоустройстве нужно ли платить работодателю! В конкретном случае фирма"Тюменьреги

Ирина Вадим

нет, при трудоустройстве работодателям обычно НЕ платят. Если с Вас требуют деньги - скорее всего это лохотрон.

Светик Гвоздичка

Ни в каком случае работодателю не платят.
За трудовую книжку, если её у тебя нет, потом из зарплаты вычтут.
Но платить за возможность работы.... "Крышу" на рынке оплачиваете, да?

Владимир Новосельцев

Есть масса кадровых агенств, но как правило 70% из них платные. Они ведь работают на вас, подыскивают вам вакансию. Если это интернет агенство, и физическоно адреса у них нет, то платить не советую, так как могут кинуть просто, и концов потом не найти. Лучше всего разместить своё резюме, на больших сайтах работы, или городских порталов, "выхлопа" больше. ИМХО

Nikolai Isaev

чел не вздумай платить!!!! это развод!!!! У моего знакомого и таких же работяг 10р взяли с каждого за работу сказали едьте на место вас встретят.... и все ...полиция даже не смогла помочь....