Владимир Гредасов

Вообще то СИ- это у нас типа БСЭ (большой советской энциклопедии) в доинтернетный период- чё не знаем у них спрашиваем?

Когда будет конец Света, когда приблизится Царство Небесное- это всё к ним?

Константин

если бы БСЭ так часто ошибалась - показательно бы сожгли весь тираж

Дмитрий Чиховский

Точно, точно. Только при этом не забываем, что "энциклопедия" - "советская".

Евгений Рубцов

о, я тут как раз вспоминал насчет вашего эксперимента, вроде обещали рассказать))

Катерина

Получается так.

Виолетта Массова

Это точно. Почаще бы спрашивали....

Андрей

Только без ошибок нге обошлось, что то ВЕРНЫЙ И БЛАГОРАЗУМНЫЙ РАБ брак в работе допускает, не тянет.

Svetlana Sarycheva

будте последовательны: спрашивайте у атеистов))

ДА
Денис Ахмедьянов

Уж лучше на "Википедию"....хотя кто ищет, находит первоисточники.

Павел Клочков

Точно, к ним. Несколько Армагедонов они уже обещали. После очередного запугивания адептов и простого народа наблюдался приток в данную бизнес-структуру.

Сергей Нестеренко

СИ скорее похожи на испорченный телефон.