Вася Пупкин

Иностранный вопрос. А щто ф Россия можьно кущайт, а щто - нельзья???

Марьяна Ова

В России можно кушать всё, чем угощают, а чем не угощают - ТО не положено....))) )
ИСТОЧНИК: Приветствую.

Максим Вертипрахов

кусать мозна водка, пива, квас, пельмени. нельзя кусать одикалона.

Темкинъ Temkinn

в России можно кушать всё!
Включая осетрину третьей и четвёртой свежести и щи не тоько суточные, но и недельные 🙂
Любой списанный в забугорье продукт в России не только полезен, но и целебен...:)))

Алена Рыжнёва

Какой-то акцент.. одесский у иноземца обозначился)))) Сало низяяяяяяяя))))))

Надежда Дюльгерова

Кушать мона фсё,шо спиз..., ой, тоисть стырил....))))

Марина Комарова

Хлавное блюдо назвать, мозги запудрить.. . ну хоть с французов пример взять - фуагра! ! а попробуешь только две начальных буквы - ФУ ((((
Примерное меню для иносранцев, проверено на тех же французах - остались не только живы, но и в полном восторге!

Виктория С

Аллес кан ман, унд аллес гет нихьт...

Маруся Иванова

мы тут друг друга кушаем, как кто выпил лишнего, расслабился, так сразу и сьели.

Denis Kasumov

И на каком же это языке ты решил побалакать ?

Ольга Пискайкина

Иностранный ответ. А мы, хохлы, в Россию со своим салом ездим!