Катерина Мосягина

Помогите найти vin номер детали?

.Не могу найти vin номер детали, деталь от двигателя (В18Е) ,автомобиль вольво 440 GLE 1988 года выпуска. Эта деталь стоит в системе смазки двигателя. Их на двигателе 4 штуки, находятся они внизу каждого цилиндра, называются - распылитель масла.

Ал
Алан

ЕКСИСТ. РУ в Помощь!

Александр Романцов

вин номер, это номер машины, а не детали, и обычно по нему подбирают детали.

Елена Родина

не найдешь сам, спроси у спецов )
мне вот просто лень искать в каталогах )))

Ольга Фомина

дром ру там есть каталоги запчастей